Владимир Мудрик

Сильно выпадают волосы, косичка тоненькая стала. Что делать? простые и доступные способы

Сергей Щербаков

ополаскивать отваром корня лопуха после мытья. проверить гемоглобин и гормоны.

Елена Бодрова

Если кормишь грудью, то пей кальций и витамины и хорошо питайся, потом опять отрастут.

Руслана Лебедева

втирать в корни яйцо - желток. В корни головы можно купить в аптеке и втирать Капсиол. Раз в неделю за час до мытья головы

Сергей Танцаров

Объявление на авито. ру: "3 шага к здоровому и пышному виду волос". Поможет!