Олячк@ Рыжов@

Правда что в 15 лет ещё организм не созрел полностью?

Точнее внешне. Даже при своём нормальном весе я выгляжу пухлой и чувствую себя неудобно в своём теле. Так к 18 годам я смогу вытянуться, моя фигура изменится?

Рамиль

человек растет до 25 лет

Александр Брайт

У тебя еще переходный возраст не прошел. Просто не запускай себя, спортом занимайся, не переедай. И все будет нормально. Это у очень многих в твоем возрасте бывает.

Машенька Толкачева

конечно не созрел я в 15 весила 63 кг а сейчас мне 21 и мой вес 52 кг, вырастешь потом и похудеешь, если конечно кушать много не будешь