Татьяна Вертякова

сегодняшние врачи совсем охренели? Больного человека "футболят" друг к другу и обратно! Почему?

Юлия Неизвестная

Потому, что много дипломов купленных. Ничего не знают.
Врачей по диплому много. Специалистов мало.

Николай

Вы завтрашних врачей дождитесь, тогда сегодняшним будете *опу целовать

Ждите хороших врачей, хомячки интернета
Ждите заботливых, добрых, родных медсестёр
Чаще включайте ТВ, там опять позвездят вам про это
Ну а по факту давно медицина взошла на костёр.
Вам бы хоть раз осознать, насколько же вы отупели
Что повторяете сказки лукавых кремлёвских лжецов
Впрочем, о чём это я? В самом деле-
Морги работают, кладбища тоже в конце-то концов...
Что ж, продолжайте и дальше везде нас паскудить
Но попрошу намотать себе всё же на ус-
Вас, кроме доктора Гугла, лечить скоро некому будет
А отрицать это может тупица, хамло или трус.
http://www.stihi.ru/2012/10/23/9133

Читайте, клоуны
Синдром эмоционального выгорания с тестом
http://otvet.mail.ru/answer/434959834/
Клятва Гиппократа http://otvet.mail.ru/question/83159731/
Западная медицина http://otvet.mail.ru/question/83267528/

Михаил Беляков

Не нравится- добро пожаловать в частную медицину.. . типа еврейских али американских клиник. Там сразу все найдут.. . за ваши деньги. А за бесплатно- в очередь, как сказал Булгаков, в очередь. Про налоги петь не надо- я лично этих денег не вижу, а то что власть называет зарплатой, я считаю пособием по выживанию...

Дарья Калашникова

потому что за каждую ошибку врач в ответе, и если вас какой-либо др доктор не обследует, а эксперты патологию найдут, то у них зп уменьшается в разы. А учитывая тот факт, что зп очень маленькая, то врачи потеряли всякое стремления, т. к. стремится не из-за чего, да и не хочется еще потерять деньги

Мария Лукичева

чуть что-зарплата маленькая, значит как хотим так и работаем., так что ли получается? зачем тогда прутся в мед., зная какие зарплаты, да еще такие деньжищи платят, чтоб поступить и т. д. я сама в шоке от наших врачей (большая редкость найти хорошего специалиста, чтоб с вниманием отнесся к твоим жалобам и т. д) я например не поверю, что если им добавят зарплату, то что то изменится!

Светлана Тюкаева

Потому что у нас чтобы лечиться, надо иметь здоровье!

Алексей Федотов

это точно, у самой сейчас такая ситуация.... писец...

Анна Овсянникова

оренели, потому что нужен недвусмысленный диагноз, а для этого надо обследования провести, чем больше тем точнее

Ксюша Становова

Этот метод всегда применялся. Такой забавный способ "лечения".

Ол
Олег

Потому что не видят у этого больного признаков "своего" заболевания!
И если больной посещает уже десятого врача, это не значит что его отфутболивают.... Врачи не боги и не экстрасенсы... а делают все, что могут!
Посещение стопервого врача, прямое показание для посещения стовторого - психоневролога....