Алексей Шивыдкин

болят мышцы обеих рук, не из-за физической нагрузки (просто вдруг заболели) . боль сильная, от локтя и ниже. нужен совет

юморист, тебе в другую категорию

я не занимаюсь онанизмом, и да, забыл добавить, над локтем тоже иногда болит (когда там напрягаю)

Любовь Яковлева

чтобы перестало болеть от локтя и ниже прост обруби себе локоть по плечо

Маргарита Васильева

Пару дней без физнагрузки и пройдет. А, вообще, говорят - раз мышцы болят, значит растут.

U5
Urfan 57

перестань заниматся ананизмом пройдет

Павел Жидиков

Растянул (а) мышцы. Или бывает и у меня, что вдруг заболели. Мази разные есть. Многие уже не помогают. Со временем должны пройти. Но просто так не может быть.

Юлия Бабий

если много работаешь за компьютером то это от мышки я не помню как этот синдром называется но реально помогает спец. коврик или толстый журнал (типо космополитена) если на него положить этот самый участок от локтя до кисти. не болей!

Виктория Шамрова

укол Ортофен или Диклофенак ..сразу обезболит и ослабит напряжение мшц, а мазь лучше разогревающую, если нет аллергии то Финалгон, если кожа аллергенна, то Быструмгель.