Dasha Ostanina

Slender+ кто покупал и Ваши результаты?

ОК
Ольга Крюкова

Заказывать или не заказывать дело каждого! Знаю людей, которые реально добивались результата

Та
Татьяна

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Алексей Гавронский

зачем блин вы на эту х#ню деньги тратите? На рутрекере есть бесплатно в свободном доступе! Скачала для любопытства, посмотрела один ролик и удалила. Я так понимаю, что 25ый кадр должен быть незаметен для глаза, там же всё прекрасно видно. Короче меня чуть не вырвало от этого ролика, тошнотворная нагнетающая музыка... брр.. . Уж лучше спортом заниматься и худеть на дробном питании.