Максим Мочейко

влияет ли на работаспасобнасть солнечнай батарейки от калькулятора сколы миталическай плёнки по краям

панелька выдоёт напряжение как и раньше просто по краям металическай плёнки появились сколы

Юлия Кривоногова

нет. .
допускается до 10 % повреждений, с нензначительным падением ЭДС. .

некондиция так и выглядит. . со сколами и надломами по краям..