Cutie

для стали 65Г, D = 160 мм, d = 128 мм, L = 131 мм. какой лучше использовать токарно - винторезный станок?

Алексей Васильев

лучше всего если будет новый или с ремонта капитального и воздух хорошо бы и помпу чтобы сверлить и резцов побольше и робу новую чистую и шабашку с закусью и хорошо бы принять с утра а не ждать десяти

Алексей Макаров

Что нибудь из семейства 1К62, на любом производстве такой найдется.