L7
Loki 75

За скоко можно продать токарно-винторезный станок 1A616 в нижнем новгороде

Цены по разным городам сильно разнятся, а в нижнем такого станка не продают. Станок 68г выпуска, cостояние отличное после кап ремонта не использовался, самовывоз.

Вячеслав

от силы такое старьё за 200 000,и то не факт. но если сильно припрёт, возьмут, станок в работе не плох. тока станина длинновата и весу в нём..