Jo
Jonni

Скажите, пожалуйста, на красный диплом влияют все оценки в зачётке или только те, которые идут во вкладыш?

Ирина Константинова

берутся только оценки за курс предмета, промежуточные не учитываются, но госы и диплом дольжны быть только на 5. однако учитывается мнение предователя по конкретному курсу. если к примеру курс длился 4 семестра и по итогам 3-х были "тройки", а за итоговый "отл", мнение преподавателя может оказаться решающим.