Moskalev Anton

Сын или дочка? Или психология родителей в пикантных ситуациях

Ситуация:
1. Приходит сын лет 17 домой и говорит "У меня есть подружка и мы с ней спим". Реакция типичных родителей (как минимум отца) : "ну и хрен с тобой, только резину одевай";
2. Приходит дочка лет 17 домой и говорит: "У меня есть парень и мы спим". Процентах в 70 реакция будет как минимум нервная (и опять же у отца - самая нервная).. .

Равно как за фразу: "я сплю с вашим сыном" получить негатива (вплоть до спускания с лестницы) можно в разы меньше, чем за "я сплю с вашей дочерью". Парадокс?

Вопрос навеян постом на пикабу.. .
http://pikabu.ru/story/malchiki_vs_devochki_1192029

Lilya Lilya

Потому что порядочные мужчины берут порядочных девушек в жены, то есть не разгульных, то есть ответственных и нетраханных.
Поэтому родители и переживают. Конечно, такие моральные устои все чаще забываются...