Михаил Морозенков

Современные деятели РПЦ больше паству собирают или же больше отвращает?

Не я все понимаю, но когда иеромонах людей машиной давит, потом в суде лжесвидетельствует, то как то не сильно вериться что он верит

Андрей

Это и есть подлинное лицо православия.. - всегда так было. . Пара порядочных православных - просто выбор порядочных людей. . а цырковь- просто подлое прикрытие своей мерзости.

Екатерина Мельконовицкая

Редеют ряды прихожан.

Роман Бриленко

Надо бы по этому вопросу опросик сочинить...