Саня

Теперь ( почему-то ! ) решили ( некие высшие силы ) допустить к выборам ОДНОМАНДАТНИКОВ! То есть не ГАМУЗОМ,

а будут КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ. Про которых станет известно, где родились, где женились.. . И даже введут графу " против всех "....Лепота !!!Вот ТЕПЕРЬ Я ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ !!!

Александр Кузнецов

О боже мой, да всем насрать! 😄

Кристина Гудинова

разрешили ставить одномандатников - теперь пойду и проголосую против всех ?)))