Виталий Чириков

, граждане РФ! Точнее, туристы РФ. Мы оказались САМЫМИ ЧЕСТНЫМИ !! Из гостиниц зарубежных не " тырим "

полотенца, шампуни, НАСТОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ ( китайцы их особенно любят .. ) Представляете, самые ЧЕСТНЫЕ В МИРЕ !!!Вот бы руководству с нас ВЗЯТЬ ПРИМЕР !! ПРИМЕР ЧЕСТНОСТИ !!!

Ри
Ритуська

Граждане России, так же как и китайцы, без всякого зазрения совести тырят в отелях всё что ни попадёт под руку (шампуни, халаты, тапочки, полотенца и т. п. ) и увозят домой, очевидно на долгую память. Пример вероятно берётся с руководства.