Евгений Муратов

как вам эта ветровка? для девушки 17 лет? светловолосой..

Наталья Гусева

Ветровка хорошая.. . В огороде копаться самое то 🙂 А вообще блондинкам лучше носить тёмные вещи, чтобы оттенять цвет волос. Светло-рыжим - коричневый или "мокрый асфальт". Русым - королевский синий и чёрный. Моё личное мнение. Никого не пытаюсь убедить.

Ольга Баричева

хорошая ветровка

Кр
Кристина

херня, 1 сезон

Светлана Бородина

херня, бомжи такую носят

Эльзира Султаналиева

аля гастер-стайл.
люблю потроллить. 🙂
да что вы слушаете советы?
нравится - покупайте!
у вас собственного мнения нет что ли?

Алексей

скоко стоит...

Че
Чеэто

Если бы без серого и ткань не блестела, было бы лучше. Будет внешность обесцвечивать...

Владимир Ершов

Отличная ветровка, супер))