Дмитрий Якунин

когда множатся законы и указы, растут разбои и грабежи?

Гена Сампара

Министерство образования есть, а министерство воспитания нет. Государство учит как грамотно воровать и строит тюрьмы для воспитания тех, кто плохо учился.

Валерия Ш.

Все зависит от того, кто множит законы и указы. Мудрые люди расставляют слова законов без щелей. Умные люди оставляют щели для себя. Глупцы просто не умеют расставлять слова.

Инна Трефилова

Величие России в способности совместить строгость законов и радикальнейшее беззаконие и не погибнуть. Сразу не погибнуть.

Майрамбек Тагаев

это всё от таго что сперва думать надо а патом делать

Максим

Естественно. Чем больше законов, тем больше сопротивления. Тем более, что постоянно выясняется что, те, кто пишут законы, сами их и нарушают. Полный цинизм.

Ирина Агеева

конечно. зачем провоцируют?!