Ёжик Колючий

Несколько лет назад в штатах на 3 часа отключили электричество. Американцы занялись грабежом и разбоем. Что скажете?

Black Angel

Чего еще от них ждать? Они и в мире себя ведут, как бандиты на большой дороге.

Наташа Романова

В США закон жизни это закон джунглей, выживает сильнейший или у кого есть автоматическая винтовка, поэтому.

Ирина

дикая отсталая страна полная ниггеров)))

Наталья Калинина

Быдла хватает во всех странах без исключения.

Александр Марков

Я даже не удивлён.

Света Осипова

Я скажу, что в США сильная и не коррумпированная власть. И этот фактор сдерживает американцев от непродуманных криминальных поступков. Но как только появляется малейшая возможность уйти от ответственности, американцы, как и граждане любого другого государства, мгновенно использует её для криминального обогащения. Это ещё раз доказывает то, что только действительная отлаженная и сильная государственная машин способна держать человека в узде, а не пустые декларации, пусть даже в виде законов (что мы и наблюдаем в России) .
PS. Давая неприглядную характеристик человеку, я не имел в виду огульно всех людей. Среди нас, человеческой братии есть и достойные, цивилизованный люди. И их немало.

Ак
Акрам

новый орлеан.

Саня Колесников

У нас не свет отключили, а машины из за снега затряли на трассе так десятки кинуль туда к ним не помогать, а продавать воду по цене водки, а хлеб по цене золота.

Евгений Григорьев

американцы далеки от природы, особенно от дикой. поэтому неудивительно, что в их привыкших к комфорту мозгах мысль об отключении электричества и невозможности включения аварийного питания ассоциируется с апокалиптическим предзнаменованием.... и как учил их голливуд - в таких случаях нужно начать разбой, саботаж и вандализм..