Всеволод

Почему люди стреляют невинных людей на улице (я про того, которог осейчас ищут) Бабы чтоли им не дают?

Да и не только он, взять хотя бы американских девственников изгоев, которые пару раз в год взрываются и устраивают стрельбу? Неужели во всем бабы виноваты?

Денис

какие "почему" - это же просто чокнутый на всю голову.

Галина Ярмоленко

Он задал вопрос на Ответах, а ему ответили не так.

Дмитрий Фатеев

Это не бабы. Это родители и среда делают из человека калеку..

Slavik Foros

А что, у нас источник всех проблем с башкой - половая неудовлетворённость? То есть да, это сильная штука, конечно.. . Но не единственная.

Руслан Янгибаев

Скорее они бабам не дают.