Юляша Л

Почему при знакомстве на улице бабы делаются невинными, уходят, ПУГАЮТЬСЯ а от страха знакомятся!?

Когда надо ущипнуть их что бы они стали самими собой? к хуям

Вячеслав

Может потому что они идут по своим делам, а не хотят знакомится?

Евгения Юцис

да страшный ты походу

Мария Перепелова

Значит, смахивал на извращенца

На
Наталья

Видимо.. . Печальный взгляд… а.. . Вы не сексопатолог?

Миша Маликов

Откуда знать, вы же мужики животные и сами не раз это подтверждаете, вот мы и боимся вдруг вы щас насиловать начнете! От вас подлянки в любой момент можно ожидать.

Мария Vorob'eva

привычка врать в крови

Елена Попова

ну так мы устроены)

Андрей

не знакомятся от страха

Vashington

фригидныее