Р;
Рост ;-)

Если всё создал благой бог, то почему так сложно назвать что-то в этом мире благим? (метеориты, косм. радиация, землетряс.

и т. п. ) Ведь само по себе в этом мире ничего не есть благо.

Никита

Вы пессимист, и не замечаете много хорошего.
И да, вы не в раю живёте

Вячеслав

кому что а мне во благо

Ирина

Апостол Павел писал: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
(2 Тимофею 3:1-5) С того времени, когда Иисус воссел на престоле как Царь в последние дни этой системы вещей. Иисус привел ученикам признаки :
Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.

Ирина Гришина

Благое это от слова благо. Скажи ка, а что для алкоголика является благом? Для наркомана? Для них Бог сотворил благо? Для каждого все есть. Только выбирай.

Анатолий Кузин

это же чьи вы слова вторите? уж не тех, кто поделил единого на четыре веры. т. е четвертовал?

Зульфия Кузнецова

В Слове Бога написано: "люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло.