Алексей Сомов

Почему на евреев как и на Христа все грехи валят? А по факту ничего не могу найти... кроме слов. . всё голословно?

Toshka

Москва: проведен обыск у заместителя председателя Духовного управления мусульман Европейской части России Дамира Гизатуллина

Алексей Иванов

Обычно "валят" разве не на того, кто молчит?

Евгения Луканцова

Христианство – вариант иудаизма: общий Бог Иегова (ЯХВЕ) , общая «святая» книга- «ВЕТХИЙ ЗАВЕТ» . Но т. к. христиане используют специально подработанный для них вариант Ветхого Завета, то от них скрыт ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ, заложенный в нем: Бог Яхве (Иегова) иудеям («избранному» народу) обещает РАЙ на ЗЕМЛЕ и все народы в качестве РАБОВ, а БОГАТСТВА этих народов, - в качестве награды за верную службу, а НАРОДАМ, которых он обещает иудеям в качестве рабов, обещает ВЕЧНУЮ РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ СМИРЕННО ПРИНИМАТЬ УГОТОВАННУЮ ИМ ЖЕ РАБСКУЮ ДОЛЮ!! !
А тем, кому не нравится такая доля – обещает ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ!! !
Иисус Христос по решению суда иудейских первосвященников был распят, они принесли его в жертву своему общему с христианами Богу Яхве (Иегове) , как ЛЖЕПРОРОКА, во время иудейского праздника Песах. Христианство же, являясь вариантом иудаизма, во время праздника Пасхи празднует его воскрешение, «не замечая» , что он был принесен в жертву их общему с иудеями Богу Яхве (Иегове) ! И при этом еще на крестах, на нагрудных крестиках напоминают об этом образом распятого Христа!! ! А ведь Иисус Христос называл Бога Яхве (Иегову) ДИАВОЛОМ! («Новый Завет» , «Евангелие от Иоанна» . Глава 8 стихи 43-44.

Виктория

пять тысяч лет назад евреи получили Тору. Потом появились христианство и ислам - две авраамических религии. Евреи создали эти религии для управления гоями. Иудаизм - религия господ, христианство и ислам - религии рабов. И начались крестовые походы, костры инквизиции, кровавое крещение Руси, уничтожение майянской цивилизации, народов Северной Америки. И все под лозунгом авраамических религий.
В России первый винокуренные заводы принадлежали евреям, - вот кто начал спаивать русских людей.
Потом была создана банковская система - узаконенное ростовщичество, положение из Торы. Банковская ситема оказалась еще более удобным инструментом для развязывания войн и революций. У руля всех банков и крупных финансовых структур стоят ЕВРЕИ.

Что было бы если бы не было евреев? - Во-первых люди не убивали бы друг-друга из-за религии. Потому что ни кому и в голову не пришло навязывать соседу свою веру. Каждый бы народ гордился своими корнями и ревностно оберегал свою индивидуальность. Славяне - считали себя детьми богов, монголы - потомки синего волка и белого оленя, китайцы - белого дракона, догоны - выходцами с Сириуса2, и т. д. и т. п.

но появились евреи со своей Торой, и весь мир превратился в х. з что

5 тыс лет назад началась кали-юга - эпоха лжи, насилия и разврата. С тех пор она все больше и больше набирает силу. И виной всему - .

А что за праздники празднуют евреи: один пурим чего стоит - перерезали 70 тыс безоружных персов, и теперь пекут на 8 марта уши Омана. Какая прелесть. А исход евреев из Египта - не убийство ли египтянских детей евреи празднуют в хануку?

Кашерное мясо - мясо животного убитого с особой жестокостью от многочисленных ножевых ранений.

Я согласен с евреями лишь в одном - они богоизбранный народ. Только сверхразум позволил слабому племени встать над всем миром. ..но что это за бог? - не иначе сатана и есть

Anton Gordienko

ви еврей?

Юлия

евреи голословности научились у Христа!

На
Наталья

Традиция.

Наталья Кожанова

Прочти хотя-бы национальный состав Первых советско- большевистских народных коммисаров! Хотя я знаю что ты ответишь.. , тоже голословно !

Антон

Здравствуйте! Потому что дураки (мудаки).. .
Сами отвечать за свои поступки не хотим, вот и валим на другого.. . Вали на Серого, Серый
вытянет...

Виталий Шилкин

добрая традиция )))

Наташенька Симакова

в обществе не принято, что ктото называет себя лучшим, избранным
люди сразу подозревают себя в недолёкости, и начинают с этим как то бороться и не всегда хорошими способами
чаще всего применяют силу
теже фашисты считали себя крутыми, ну и чтобы такими, единственными оставаться, изводили всех называющих себя исключительными
что там народы
в обычном коллективе если ктото беспочвенно задирают нос, его начинают иметь кто во что горазд

Катя Блэр

назвал себя лучшим- начнут проверять на зуб . проверили- оказались подлыми и низкими жидами