Наталья Васильева

В результате расследования "ЧП", выяснилось, что трудовое увечье работник получил в следствии нарушения ТБ. Больничный

оплачивается в полном объеме? ? И когда он оплачивается ? (после завершения расследования? сейчас стоит код 04, а бух. не берет в оплату без акта, а акт не дают до окончания расследования? Как в этом случае можно что-то оплатить работнику? в счет больничного? как это сделать?

Рашид Алиев

Ждать акта.

Марина Авдеева

Бабуля это ты что ли получила? Бабуль тут без 0.5 литра не разберёшься иди в суд.

Андрей

не знаю