Диана Сердюк

Красивые лезут к мужчине-он их выгоняет, т. к. гулящие все оказываются, а скромные стесняются-как быть ему?

Я не о себе пишу!

Inna Prusova

Гуляй там где могут быть скромные, дурень!

Лиля Фомина

Ну, все.. . ты попал.. . вечное одиночество.. . доширак и фильмы с торрента.. .
А, если серьезно, то скромность девушки обратнопропорциональна симпатии к парню.. . Подходи к девушкам и та, которая заинтересуется тобой будет скромна настолько, чтобы ты смог с ней познакомиться и как следствие начать общение.