Александр Вяткин

я Диджей, как легче всего узнать сколько людей слушают мою музыку? (Dj Art Event) (Dj Art Event)

Олег Андрейченко

я человек как узнать сколько слонов видят обезьян жиующих макороны на марсе и дышащих азотом?

Зиночка Гаврилова

ну скока в клуб придет наверно

Наталья Алешкина

ласт фм разве что

Артур Иляхин

если класть миксы на саундклоуде, то при наличий платного аккаунта там есть доступ к подробной статистике слушателей 🙂