Вадим Шабанов

Ведьмак 3 про перенос! Что кому известно, будит ли в третьей части перенос от второй? Можно будит сохранение не стирать.

Эн
Энжеша

никакой взаимосвязи не будет. т. е. решения, принятые во второй части не повлияют ни на что в третьей. если и реализуют функцию переноса сейвов, то в итоге ты скорее всего получишь небольшие бонусы на старте игры, не более, так что можешь смело delete delet delete.