Вя
Вячеслав

что будет с экипажем космического корабля, который пересечет лучи черной дыры? те гамма лучи, которые она выбрасывает

Анастасия Елисеева

Превратица в пар, мнгновенно, взырвная волна от парового взрыва тел разнесет корабль!

Наташа Журавлёва

вы не знаете что такое черная дыра, прочтите для начала хотя бы статью в вике. черная дыра, потому и черная, что ничто в том числе и эл-маг. излучение не могут покинуть ее. о каких гамма лучах вы говорите? за счет квантовых эффектов она излучает излучение Хокинга, но оно соответствует излучению абсолютно черного тела с температурой близкой к абсолютному нулю. такое излучение не заметят не только космонавты, но и их самые чувствительные приборы.