Гульнара Хабирова

Что будет, если космический корабль с людьми попадет в черную дыру? Что если он переместится в пространстве и времени?

Никто не знает, как человечество зародилось на земле, что такое вселенная? Многие считают, что люди были тут всегда. А что если это правда? Что если наша вселенная это "петля времени"? Это зацикленный отрезок времени, по завершении которого субъект возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново (возможно, неоднократно) . Что если в будущем люди смогли выйти за пределы нашей солнечной системы и попасть во пространственно-временной портал, то есть черную дыру? Переместившись в очень далекое прошлое и зародили нашу цивилизацию на земле? Вот почему люди не могут объяснить, что же такое пространство и время и откуда оно взялось? Да потому что оно было тут всегда, и то что будет или было в результате действия "будет в прошлом" и стало причиной создания человечества? То есть "замкнутая петля", вот как можно замкнуть пространство и время? Попасть в чёрную дыру! ? Что если звезды на небе являются как раз теми самыми "петлями времени" или бесконечно-повторяющимися событиями? В космологии и релятивистской физике вообще концепция пространства-времени объединяет пространство и время в одну абстрактную Вселенную. Математически она является многообразием, состоящим из «событий» , описанных системой координат. Обычно требуется три пространственных измерения (длина, ширина, высота) и одно временное измерение (время). Измерения — это независимые составляющие координатной сетки, необходимые для локализации точки в некотором ограниченном «пространстве» . Например, на Земле широта и долгота — это две независимые координаты, которые вместе однозначно определяют положение. В пространстве-времени координатная сетка, которая простирается в 3+1 измерениях, локализует события (вместо просто точки в пространстве) , то есть время добавляется как ещё одно измерение в координатной сетке. Таким образом, координаты определяют где и когда происходят события.

То есть первые люди, которые попал в черную дыру взялись из будущего, которое в свое время произошло от того, что в прошлое попали люди и т. д. Это петля

Павел Шерстнёв

ничего интересного, разорвет на куски, потом на атомы. никуда он не выйдет, вся упавшая масса остается навсегда в дыре.

Алёна О

его расплющит ни какого перемещения не будет!

Рузана Дышекова

Расплющит, если коротко.

Ир
Ирина

Ну пока он прилблизиться к горизонту событий, атомы в цепочку раскрутятся (поясняю, вы умрете) . Черная дыра - сверхмассивный объект, а значит ничто из нее никуда не вылетает.
Maniac Мыслитель (5388) - сразу чувствуется отечественное образование.

Ольга Налимова

А с чего вы вообще взяли, что черная дыра способствует перемещению, может она существует для утилизации...

Владимир Вершинин

Mikhail Levin в дыру на корабле не залетал но знает. сверхчеловек. догадки - это догадки. нужно пробовать и тогда узнаем.

Кирилл Романчук

Мы все /перемещаемся/ в /пространстве/ и /времени/ ..)) вот люди привыкли о чем то говорить не понимая по сути что они говорят, ну например что такое время? или что такое пространство? или что такое электрон? что такое /черная дыра? ..)) Может все гораздо проще ///http://otvet.mail.ru/question/80766231 ..))

Екатерина Королева

Тогда откуда взялись первые люди которые попали в черную дыру?

Анна Кузина

Я думаю что сознание как и при боычной смерти отделится от материи ) Ну а дальше Хз )

Миша Гаевских

Совсем недавно я неожиданно для себя обнаружил, что нет ни одного доказательства существования Чёрных Дыр. Все описания свойств эти объектов идут только из теории Энштейна. До сих пор нет ни одного доказательства, что гравитация способна отклонять луч света, а все его выкладки основаны были именно на этой псевдо-аксиоме.

Дмитрий Кузнецов

Когда-то и атом был фантастикой. Думаю найдутся в будущем надежные средства и технологии подтвердить или опровергнуть теории об этом

Катерина Угняченко

По мнению некоторых учёных, мы и так живём в чёрной дыре, да, да, в этом космическом объекте.

Алла Маракуца

Вы думаете, что во Вселенной все безконтрольно ...ошибаетесь.

Анна Ариадна

скорей всего ничего не будет мож 11 сентября очередное или война на украине