Га
Галина

Я встретил людей, которые называют себя сталкерами, ищут дыры в пространстве и времени (червоточины)...

Говорят, мол, это всё по-науке. Ведь сам Стивен Хокинг говорит, что.. . Не, это нормально? ! И у кого из нас едет крыша, если всё по-науке?
Ах да! О боге спрашивать не буду. Ведь он тут ни при чем как бы...

Бактыгуль Амираева

Искать можно что угодно, главное результат... Нашли хоть одну?

Кирилл

Бригада уже в пути.

Натали Фёфoрова

Это ещё ничего. Смотрел как-то "День Знаний" из цикла Специальный корреспондент, так там в серьёзном институте препод с абсолютно серьёзным лицом нёс ахинею про типы космических кораблей инопланетян, ИЧСП - студенты его слушали с не менее серьёзными лицами. А вы удивляетесь - откуда они берутся?
З. Ы. Можно ещё вспомнить видюшку про бетмена вселившегося в человека (думал уссусь со смеху) - по НТВ ведь показывали! http://www.youtube.com/watch?v=G87VAURZoTw

Виктория

Дыры могут быть только в сознании, которые оно заполняет виртуальными картинками.

Алексей Парамонов

наука сама уже не уверена в своем фундаментализме, о чем тут говорить

Александр

Что-то заблудились ребята.. .
Лучше бы нашли хороших девушек, женились, зарабатывали, помогали слабым.. .
Не осуждаю, конечно, но считаю, что внести бы им корректировки в свой жизненный курс.
И не позволять бы выдумщикам виртуальных реальностей манипулировать своим сознанием.

Мир Вам.

Ga
Galka

Хокинг вообще то имел в виду в основном все-таки черные дыры