Владимир Коровин

куда деваются космические тела, звезды, свет, время и все все, попавшее в черную дыру?

Ле
Лейсан

В чёрную дыру и деваются!

Anna Berry

А Вы видели, как туда падают тела, звезды и пр. ? И не увидите. Не дождетесь.
Другое дело, если Вы сами будете туда падать. Но оттуда еще никто не возвращался.

Екатерина Лебедева

Остаются в черной дыре. Откуда, правда, со временем должны вылететь в виде излучения Хокинга. Но это время может исчисляться триллионами лет.

Юлия Уварова

Распадаются до составляющих мирового эфира.

Katerina

они сжимаются в 1 маленькую току, дада, сжимаются если Землю сжать с размеров в яблоко то тоже получится черная дыра. Короче там все пипец как сжимается. понял да ? )

Ольга Миршельд

лучше поинтересуйтесь, куда деньги из бюджета деваются...

Виктория Разумнова

Возможно появляются в параллельной вселенной. Чёрная дыра это лишь переход туда.