Ирина Марчук

Как вы относитесь к факту того, что все мы когда нибудь будем гнить под землёй, независимо от наших целей и поступков?

Михаил Беляков

Кто мы? Душа бессмертна. Пора это понять. Гнить будет то что осталось.

Ri

тупо не избежность как и рождение! раз родился то и умереть придётся рано или поздно! осозновать это больно но понимать это важно!

Александр Зверев

главное в прожитом с поступками желаемыми положительных результатов без негатива...

Св
Светлана

Так в этом и соль - делай что хочешь - конец же известен и неизбежен! )))

Андрей Полтавский

Никак. Тот, кто не осознал, тот и не думает. А кто осознал, тот просто знает.

Светлана Ильющенкова

Положительно. Только можно ВОРОВ Страны закапывать в общественных туалетах?