Домашняя бухгалтерия
мои родственики могут меня высилить с двумя детьми, если я не плотила за свою долю сама живу у мужа?
А как можно "высилить" если Вы живете у мужа?)))))))
Выселить-то может и не выселят, а вот в суд подадут на возмещение вашей доли квартплаты. Вы же внаглую повесили на них плату за трех человек, им как быть? Совесть иметь надо.
если вы живете у мужа, то как и откуда они могут вас выселять?
Нет. Просто нет.
Если у них есть связи ТАМ или заплатят ТУДА то могут - ведь это Рашка, а так по идее нет...
Да хоть с 10 детей вы обязаны платить! ! Надо же совесть иметь !! На шее у родственников нечего сидеть у каждого своя семья!!
Если жилье единственное, то не выселят. Если квартира там где прописаны не ваша (если вы не покупали ее), то собственник за долги может выписать вас в никуда! Или же разделить счета по жкх, так что долги свои все равно заплатите! Но так как у вас есть муж с квартирой то могут выписать запросто вас на улицу, так как счета не оплачиваете.
если дети там прописаны, вас никто не выселит, вы можете продать свою часть родственникам или просить размен, хотя они вряд ли согласятся на размен но выкупить смогут.
Владимир, У ВАС ЕСТЬ МУЖ?
Доводить конфликт до такого не нужно!
Собственник квартиры (дома) откуда это возможно сделать кто? Они? - Могут. Ты? -нет! А дети твои - это ТВОИ дети :)