Ирина Андреева

Если эта информация начнет гулять по службам безопасности, агенствам безопасности, военным и разведчикам. Мы победим?

«Над человечеством нависла угроза из-за библии, пасхи и нанотехнологий в сперме и яйцеклетках»
Вот этих всех информируйте, кроме израиля.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спецслужба

Ан
Анюта

Даже немного стесняюсь спросить, что вы употребляете?

Екатерина Ищенко

я посмею спросить... в поддержку первого ответа.. . И давно вы что-то употребляете?

Sergey Kim

Все смешалось кони, люди.

Андрей Головин

Да быстрей бы накрылось это человечество. Мы не победим. Некому.

Елена

Што?