Олег Писарев

Баварию поздравляю, но ведь 2 года были забиты с нарушением?)

А то все говорили, что Барсе подсуживают.... никто никому не подсуживает - судят люди, имеют право на ошибку.

Марина Михалькова

Предвзятостью тут не пахнет, 3 руки в штрафной тоже были

Виолетта Массова

Да ладно??? Судья чисто был за Барсу, 3 игры рукой! толчок в спину в штрафной! Судей вообще на мыло!!!! НО БАВАРИЯ ДОКАЗАЛА ЧТО ОНА ЛУЧШАЯ!)) )

Екатерина Степовая

А какая разница? Да пусть 1-0 выиграла бы Бавария, Барса с такой нудятиной так и не потревожит по-нормальному Нойера за 180 минут. Да, был офсайд, да, блокировка возможно не совсем по правилам, и что толку?

Vitaliy Petrenko

Момент там один точно был спорный, но им-то виднее

Анастасия Чекаленкова

Но испанцы играли с грубыми ошибками. Судья не заметил.

Наталия Немировская

А про то что Барса почти в каждом матче с нарушениями забивает нормально? И никто об этом не кричит... привыкли.
Возмездие настигло))

Ро
Ромка

да во втором оффсайд в третьем нарушение правил!

Евгений Шепилев

Эти 2 засчитанных с нарушением гола уже не отсудить

Юлия

Посмотри внимательно повтор, глор несчастный.

Юрец Лукьянчук

Ой не смешите меня! Барса сегодня проиграла вчистую.. . Нет вам оправдания! судья не поставил аж 2 пенальти вворота Барселоны