Светлана Пронина

5-ый золотой мяч все равно отдадут ему, да?

Забавно, а ведь Месси дадут всё равно Золотой мяч. Ведь он чемпион Испании и лучший ее бомбардир. Роналду одной ногой финалист ЛЧ, обладатель суперкубка и кубка Испании (скоро его возьмет) , лучший бомбардир ЛЧ, но ведь в каждом сезоне приоритет в борьбе за ЗМ меняется)))

Гарик Кобрава

Я уже давно забил на эту награду. И пока ее не отдадут вратарю или на худой конец полузащитнику, я плевать на нее хотел с высокйо башни. Пусть дают кому хотят.

Артём Алексеев

Никого не хочу обидеть, но Месси фуфло, по моему.
Вот прикольный анекдотик:
У Лионеля Месси спрашивают, как ему удаётся
показывать такой фантастический футбол? Он отвечает: "Всё просто, сам
Бог спустил меня с небес на землю, чтобы я радовал своей игрой простых
смертных У Криштиану Роналду позже спрашивают, что он думает по поводу этого высказывания Месси. На что он отвечает: "Никого я на землю не спускал.

Сергей Устинов

Да опять этому карлику отдадут 😞

Янина Плетнёва

роналду больше голов забил в этом году чем месси и лидирует в ЛЧ по глам. у роналду 11 а у месси 8(и уже видимо на 100 процентов он не догонит роналду) завтра кришти пару-тройку наваляет! роналду мяч получит

Мария Святова

не тебе точно!

Олег Петров

А выбирать некого! 6-7 крутых футболистов! Это тебе ни 90-е когда обойма звезд была !

Максим Гераскин

Если Реал не выиграет ЛЧ и Роналду не забьет дубль в финале то - ДАА!!

Татьяна Крылова

месси он лучший бомбардир испании и он забил где то 99 или где то так у него тактика больше чем у роналдо так что месси получит золотой мяч

Юлия Семёнова

фиг его. по справедливости после такой игры не надо бы. но где в этом мире справедливость?

Екатерина

Хрена ему лысого понятно!!!!