Александр Залогин

Здравствуйте подскажите пожалуйста очень прошу .как с ребенка снять сглаз вся просто измучилась

Елена Поспехова

У матери с ребёнком до 7 лет (так считается) общее биополе. И так как у ребёнка более слабая энергетика, то всё в первую очередь проявляется на нём. Поэтому сначала смотрят и чистят мать, а потом, оказывается с ребёнком и делать ничего не надо, он сам выздоравливает.

А экспресс-метод: мать должна вытереть ребёнку лицо изнанкой своего подола платья или рубашки. Или мать должна положить ребёнка между своих ног лицом в промежность.

А для профилактики сглаза нарисуйте ребёнку на лбу между бровей точку зелёнкой или другой краской - пусть отвлекает внимание, пусть спрашивают зачем это.

Всё это только тогда, когда вы точно знаете, что на ребёнке сглаз. В других случаях - к врачу!
Удачи!

Алина Бурганова

Если совсем просто. То любящий ребенка человек, когда ребенок спит трижды должен в темечко плюнуть, не сильно конечно. А просто тьфу, тьфу, тьфу. И по голове чаще гладить.

Юлия Троянова

фото покажите