Наиль Садреев

Какие в/камеры наиболее часто применяются при съёме утренников, свадеб и т. п. мероприятий?

Поделитесь своим или своих друзей опытом?

Лена Зеленина

Старые Sony Z1, свежие Sony NEX VG 10, 20, 30, реже Panasonic. Иногда Canon Mark III. А в чем вопрос-то?

Маргарита Ушакова

у кого какая есть то ту и применяет

Жека Миронов

Sony HDR AX-2000 довольно популярна была, да и сейчас жару задаст.

Аленочка Потапова

Со сменной светосильной оптикой.

Ольга Логодо

Встроенные в мобильник или используем недорогой фотоаппарат. Приглашенный фотограф было актуально до войны (имеется в виду 1 мировая).

Ольга Бондаренко

Всякие. от мобильника до Пенасоников, Кенонов...

Ли
Лилия

Сейчас Вам тут напишут все существующие полу про и про камеры. Сейчас наиболее на слуху Панасоник 90. Но 130/160 на голову выше. Вообще сейчас больше говорят о Панасониках-там и параллельная запись и хорошее стандартное ДВ. Короче зайдите на форум videomax.ru и почитайте. Видеомакс наиболее обсуждаемый форум по камерам.