НЕ
Николай Е

дней 5 назад приснился сон, как будто я купаюсь в мутной воде и там много рыб и большие и маленькие, подскажите пожалуйс

E Кайрбек

Мутная вода- это плохо. .
Рыба- беременность
Анализируйте свою ситуацию..

Се
Сергей

Рыбка-это почти всегда беременность!

Crazy Mart

Вокруг вас много сплетен, разговоров и все не в вашу пользу. Много людей начинают узнавать вашу ситуацию, нужно прекратить этот поток, принять какое-то решение или попросить помощи у того, что сильнее.

Дмитрий Искатель

согласня со всеми, могу добавит только, что вам не стоит сейчас беременеть и рожать, что-то не так, либо в вашей личной жизни, либо со здоровьем

Иван Петухов

к прибыли в вашей жизни

Татьяна Захарова

Вода во сне это речь, если вода чистая речь хорошая, если мутная, грязная, чёрная, то плохая. Рыба снится либо к болезни либо к прибыли.