Алексей Строганов

Подскажите питомники, где разводят питов или амстаффов голубого окраса (Вся Россия) Щенка летом приобрести хочу

Умка

Зачем, они очень болеют . ТЫ хотя бы почитала про этот окрас у этой породи .

Кристина

Ищите в объявлениях вашего региона, либо не очень далеко от вас.. Набирайте купить собаку. и ищите, которая вам понравиться. Их по окрасу не разводят. Можете заказать у хозяина, который дал кобеля на вязку, голубого окраса-у него скорей получится голубой... Выбирайте щенка по качеству, по устойчивости психики, по характеру, и чтобы был здоровеньким. Жить то с собакой, а не с окрасом... За собакой едьте сами, не дайте вас обмануть, если не в вашем городе. Так надежнее.