Маруся К

Где можно купить питбуля голубого окраса (кубинский, если ), или сделать предзаказ на щенка (хочу уложиться в 15-20 т. р.

Светлана Щипкова

Погуглитесь, такой вопрос уже задавали как то, куча ссылок приводилась.

Никита Поляков

Тупое стадо, сидящее перед телевизором, мотающее на ушки всю лапшу ) СМИ таких любят. Лучше уж быть ущербным, чем зомбированным.

Михаил Володин

собак агресивных прород покупают ущемлённые люди

Влад Смирнов

Т. е по мнению автора питбуль не агрессивная собака? А то что было куча случаев, когда эта уродливая собака загрызала детей