Волкова Оксана

Привет. Прошу вашего совета. Подскажите как красиво сделать предложение руки и сердца любимой девушке. В июне.

Прошу вашего совета. Подскажите как красиво сделать предложение руки и сердца любимой девушке. В июне.

Katerina

На природе!) вывези ее на пикник, или прогуливаясь по красивым зеленым местам! Там и сделай предложение! Главное чтобы она в этот момент не была расстроена, а то нарвешься на отрицат.ответ)) пусть чувствует себя спокойно!)

Ан
Анаст

На средний пальчик левой купи перстенёк с камушком цвета её глаз, или по гороскопу! и намекни, если она согласна быть с тобой до конца жизни, пусть сама переоденет или скажет тебе когда ты можешь это сделать сам! Удачи!

Alexandra

У меня есть знакомый, который своей девушке предложение делал на белом коне) ) Она жила на первой этаже, он подскакал к окну с огромным букетом роз, постучал в окно, девушка была в шоке просто. Потом он вытащил её из окна и они поехали кататься на коне) ) очень красиво и романтично))

Kristina

В вк поищите примеры. Или в агенство обратитесь. Там креативщики вам столько идей предложат-мама не горюй)

Ve
Vegas

Снять домик у озера, договорится с персоналом, что бы к вечеру подготовили романтический ужин и накрыли его на берегу, Чтобы любимая не застукала отправится с ней на прогулку, можно конную. Дальше дело техники, можно взять лодку и подъехать на ней к месту романтического ужина, . Совет да любовь!

Елена

Если она этого ждет то ей все равно где и как, главное до июня не тяни. А красиво можете отпраздновать ее согласие.

Ульяна

увези ее в Гренландию

На
Настя

В районе метро, где побольше людей, когда она подойдет, встань на одно колено и протяни к ней руки, в одной - букет из 50-70 роз, в другой - открытая коробочка с кольцом и скажи, что ты хотел. Друга попроси все заснять. Только, чтобы она не видела. Удачи!

Нина

Да прямо с этим тесаком и иди.
Тёще сразу покажи тесак, а любимой кольцо.
Повизжат и согласятся.