Алла *******

я худенькая но недавно у меня появился животик и когда стоя надавливаешь на него он очень плотный. половой жизнью не живу

пиво не пью!!!!

полового контакта не было!!!! что это может быть???

Марьяна А

У девушек должен быть живот ( даже не живот, а округлость) , такова женская физиология и это норма.

Санек Мадягин

Покупай байк либо бросай пиво пить.

Морозова Елена

Я был худеньки но сейчас у меня пузо.... но ничего продолжаю жить половой жизнью

Анна

Вот так и богоматерь народ разводила

Ан
Анатолий

Меньше пить надо пиво

Сергей Скобелинг

Может к критические дням