Vladimir Kir'yazev

Подскажите операторов или тур агенство в Мск, которое сможет продать тур за неделю . Предзаказ делать нет возможности

Отпуск получается будет разбит на 2 части.. . июнь и август.. . Вот на август нет возможности делать пред заказ ибо еще даты не известны, мб 15.08., а может 20.08. можно ли за неделю купить тур? И цены будут выше или дешевле?

Елена Мосина

у вас есть шенген?
Большинство операторов продаёт горящие туры.. Кстати, они существенно дешевле.. Посмотрите "Натали Тур" (к примеру)

Св
Светлана

Цены выше раза в 2 - август самый высокий сезон. Турагентство выбирайте любое, тут все зависит от мест в отелях и на самолетах у туроператоров. Уж кто как продавать будет - никто не может предсказать. Бывают и у Пегаса, и Тез Тура и у Анекс Тура выпадают места. Тут уж как повезет.

Владимир Воробьев

Можно купить накануне. Дешевле, причем намного. Все эти "предзаказы" и "ранние бронирования" - типичнейшая разводка для лохов, вроде МММ, на которую русские дебилы охотно клюют, ничему их прошедшие годы не научили. А вот когда у туроператора начинают реально "гореть" чартерные рейсы и гарантированные места в гостиницах - вот тогда реально и цены падают.. .
Разница цен по сезонам - это совсем другое дело. Это уже зависит и от сезона и от направления. И, вы не поверите, от множества других факторов, о которых туристу знать вовсе не обязательно...

Usmonhon Umarov

Большой компанией с разных городов (слет друзей, как вы прокомментировали) в августе! ? взять за неделю и наверное хотите все в один отель? Не реально.

Татьяна Сущевская

Прислушайтесь к профессионалу. Летом перед вылетом цены будут выше, чем у Вашей подруги (к примеру) , которая выкупила тур сейчас. А потом еще туристы удивляются, обсуждая на пляже - "почему у тебя так дешево, а я приобрела за бешеные деньги то же самое".
Прошли времена "горящих туров". Эти туры только для несезона. В сезон не горят ни авиабилеты, ни места в гостиницах. Нечему гореть, если у же все забронировано. Да и туроператоры стали более прагматичными, уменьшили свои блоки мест для более высокой рентабельности.

Большое количество отелей уже забронированы полностью на летний период. Идут неподтверждения как от туроператоров, так и от хотельеров на июль-август. Частные виллы в Хорватии забронированы уже с января. Лично мне так ответили их владельцы на многочисленные запросы.
Но в любом случае решать Вам. В любом агентстве, конечно, Вам подыщут тур.

Anna Vaganyan

Продать тур за неделю до вылета может кто угодно. Весь вопрос в том, куда именно этот тур (в какую страну) .
Ежели, скажем, в безвизовую страну типа Турции или Египта, то горящие туры туда бывают даже в пик сезона отпусков россиян. Весь вопрос в том, что поедете Вы уже не в тот отель и, возможно, даже не на тот курорт, куда Вам хотелось бы, а туда, где "горит" и никто Вам не гарантирует, что отдых в таком "горящем" отеле Вам понравится. Думаю, не стоит объяснять, что сколь-нибудь приличные отели раскуплены уже минимум за месяц-полтора до поездки и в сезон попросту не "горят". Цены на такие туры обычно ниже, но никакой гарантии, что такой тур появится именно в нужные Вам даты нет и у какого туроператора он будет в продаже тоже заранее неизвестно.
Если же речь о Европе, то за неделю найти что-то горящее тоже можно, но лишь при условии, что у Вас есть открытая шенгенская виза.

Но в любом случае нет абсолютно никакой гарантии, что Вы сможете купить тур именно на нужные Вам даты, если озаботитесь этим вопросом позже, чем за месяц до вылета.

Гульнара

Если не в конкретный отель, то можно бронировать недели за три. Мы раз10 ездили за неделю и цены нисколько не выше. У меня подруга вчера вернулась из Эмират-пронировала за 3 месяца -получилось на 7 тыс дороже. Проверила перед вылетом (в конкретный отель) . Это супер пуперские отели стоят на стопе -которые пользуются большим спросом. А мы ездием в 4* попроще..