Дмитрий Росляков

ИП закрыли, меня просили написать заявление на увольнение по собственному желанию, я отказалась, сейчас нахожусь в отпус

ИП закрыли, меня просили написать заявление на увольнение по собственному желанию, я отказалась, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
Сейчас по почте мне пришла трудовая книжка (номер серии ТК-IV) т. е. совершенно новая трудовая книжка купленная сейчас и заполненная задним числом. Это первая моя запись в трудовой, принята на роботу в 2010 г. У меня есть копия трудовой которая была у меня изначально (серия ТК-II), там была одна запись о приеме на работу.
То есть подозреваю, что в моей настоящей трудовой сделали запись, что уволена по собственному желанию, а тогда когда я отказалась этого делать они трудовую уничтожили и написали новую с причиной увольнения прекращение деятельности ИП. Меня такая запись устраивает, этого я и добивалась, но чем мне грозит трудовая с датой выпуска более позднего срока, т. е. напечатанная в 2013 г. , а первая запись о приеме на работу сделана 2010 г. Не возникнут ли у меня проблемы в будущем, в смысле скажут, что трудовая не действительна из-за таких несоответствий?
Заранее спасибо за ответ.

Татьяна Бодягина

Никаких проблем не будет. Ибо может тр. книжку восстанавливали (утеря, испорчена?) . Все нормально.