Станислав Суханов

Если я вселюсь в заброшеный деревенский дом и начну вести хозяйство без подключки к жкх и не платя за землю выгонят?,

Для электричества куплю генератор.

Анна

Зайди в сельсовет, побазарь с председателем, накатите по соточке, по второй, третьей.... споёте "Чёрный ворон", прослезившись, не обойдётся без небольшого финансового презента господину пьяному председателю.. . пьяные объятия, слюнявые поцелуи. клятва вечной дружбы.... Ну, вот и всё! Заброшенный дом твой!! ! Всего то делов и в будущем никаких проблем!! ! Живи и радуйся!! ! Удачи! Лично я сделал именно так. Получилось.

Дмитрий Кислов

Не сразу. Как только вы устроитесь, все будет идти своим черед ТУТ!... придут дядьки ( падлюки ) и выгонят вас с земли.

Константин И.

вселись лучше в путина

Kristina Archvadze

Со временем да.

Женя Гуллер

Дорофеев написал - лучше не надо! Ибо, только вселишься - найдутся хозяева, а так - скажут какой дом точно ЗАБРОШЕН!! ! Удачки и всех благ! ! А можно и купить за 5000-10 000 руб. Хозяева спасибо скажут!!!

Овик Тадевосян

Из мавзолея решили съехать?)