Юлия Мунтян

какой грузовичек сейчас на рынке грузоперевозок более востребован?

Алексей Марков

Хёндай Портер и Газель

Св
Светлана

скания и вольво

Ал
Алексей

Какой тоннаж?

Светлана Рева

Смотря где.
Лично я взял бы Дэу Новус Ультра с манипулятором.

Димарик Дарманчев

Пежо Боксер, Мерсы, Газели,

Наталья Дейниченко

В Украине носится туча Рено Канга, если "каблучок" рассматривать.. . Из грузопассажирских - Рено Трафик или Опель Виваро (100% тот же Трафик).. . Из фургонов-однообъемников - Рено Мастер. Из тягачей - Рено Магнум. Если просто бортовой вариант чтобы всякий хлам возить - обычно берут Газель, чтобы убивать было не жалко.

Виктория Бойкова

из среднетоннажников Зил бычок, валдай, малый тоннаж газелька удлиненная.
В последнее время стали появлятся зилы 133,которые в основном доску везут. Из иномарок Хендай в основном.

Ан
Анастасия

Добрый день! Теперь Вы можете воспользоваться услугами сайта «Перевозка24 Украина» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В бизнесе нельзя надеяться на чужое настроение и удачу, нужно искать пути контактов с потенциальным клиентом