Степан Жидик

Востребовано это рынком недвижимости или нет? Есть ли инвесторы на проект?

Предполагается строительство дома недалеко от города для сдачи в аренду. В доме от 12 студий.
в 25 мин от Богородска.

Александра Заренкова

на участке ижс предполагаю. . многоквартирник получается. . снесут на фиг... если ситуация такова - то права инвесторов не защитить. .

Наталия Зарубина

если предлагать клиентам хорошие условия и цены, срок окупаемости лет эдак 30