Татьяна Маркелова

Идет иногда с носа кровь болит средина лба никогда за 77 лет не болела, что это?

Ел
Елена

Это признаки внутричерепного давления. Стоит проверится у кардиолога. Можно также попросить у врача направление на ЭЭГ ( электро-энцифолограмма головы. ) Также и кардиограмму. Удачи Вам!

Evgenia Gronina

Знамо что.... Повышенное давление.... В 77 лет можно и поболеть уже слегонца. Главное давление свое взять под учет и контроль.

Равиля Сафиуллина

давление высокое, а стенки сосудов тонкие и хрупкие - вот и рвутся, к терапевту на прием - пропишет препараты, а шутить с етим не стоит

Ольга Булатова

Пусть лучше кровь идёт из носа, чем в голову. Не останавливайте - пусть сольётся