Сергей Сударев

3 звонка, 1 визит. Все неприятные. Почему именно сегодня вылезли все эти люди?

1 звонок - школа - хитромудрая учитель-вампирша науськала завуча мне позвонить - сын игнорит уроки учительницы-вампирши
2 визит работа - хитромудрый жена шефа науськала шефа, который требует очередной порции бесплатной работы от меня на его ленивую жену
3 звонок- бизнес - хитромудрая соседка науськала арендодателя, который требует моего места, с которого я не могу увезти оборудования
4 звонок обмен недвижимости - пока ещё не знаю хитромудрый или нет риэлтор, который добивается встречи с прошлой недели

Ирина Никул

полнолуние сегодня потому что-вот и хитромудрые все стали.. вылеск энергии

Татьяна Бульская

Хорошо, что весь негатив в один день, завтра все забудется