На
Наталья

В чем плюсы и минусы девушек выше 180 см.?

Инна Ушакова

Судебный процесс. Обвинение в изнасиловании в телефонной будке. Из вещественных доказательств кастрюля. Подозреваемый мелький, лысый мужичок, ростом 150. Потерпевшая Блондинка 190. Адвокат подзащитного выступает, объясняя присяжным. Рост моего клиента 150, высота кастрюли 15 см. Рост пострадавшей 190. Таким образом изнасилование в телефонной будке немогло быть произведенно физически. Мужыка оправдали.
Выйдя из зала адвокат обращается к мужику. Я тебя отмазал, говори как дело было?
Мужик: Как? Как? Одел кастрюлю на голову, держался за ручки и подтягивался.

Lyudmila Smirnova

Плюсы: воздух чище, связь при разговоре по телефону лучше, да и вид получше.
Минусы: от сильного ветра сильнее шатает по сторонам

а если серьезно, то это уж не только от роста зависит. если фигура пропорциональная - выглядит здраво.

Дария Езерская

сложно найти молодого человека) Точнее найти то очень легко) есть такие которые ведутся на длинные ноги) Но это будет очень некрасиво если парень ниже девушки на много) минусы так же что очень некрасиво девушка выше 180 см смотрится на каблуках) плюсов не вижу) некрасиво) девушка должна быть маленькая и хрупкая)

Маргарита Молотковец

плюсы -модно сейчас так: )
минусы - кооординация нелепая, если не следит за собой и не занимается спортом
опять же. жрёт много:)

Ирина Поддорогина

Никакой разницы, разница в характере и в голове.

Лёха Чухланцев

Трудно найти молодого человека. Моя дочь ростом 174, и то страдает. На каблуках выше молодых людей, они сейчас почти все низкорослые. Носит обувь только без каблука. С 180, видимо, еще сложнее.