Дима Дерябин

Как вылечить дипрессняк, если очень хочу отдохнуть, погулять с парнем, а он то занят то учёба, то погода плохая? (

Вот на фоне этого депрессия - плохая погода, беспросветная учёба, не гуляю совсем, я очень устала морально от всего и жить не хочется

Натали

берешь подружку и идешь гуляешь... не надо ждать милостей от природы)))

Валентин

в спортзал-фитнес, на беговую дорожку, неважно утром-вечером, там сейчас всё вертится...

Виктория

Одна погуляй.
Познакомишься с новым парнем,
если этому некогда.

Алексей

Поднять попу и пойти хоть куда - в кино, в кафе, в парк, в театр, да хоть куда. Берешь подругу и идешь. Нет подруги - берешь сестру, сестра не хочет - маму, мама не может - папу, папа в шоке - знакомых, знакомых нет, идешь в виртуал - одноклассники, контакт, что там еще есть? Ищешь со своего города народ и вперед. Кстати, на днях мельком видела, что новая сеть появилась, ай клоузи называется - не помню, как по-английски пишется, там человека вообще в радиусе 500 метров найти можно. И он будет хотеть заниматься тем же, чем и ты. Так что вперед. И депрессия пройдет!

Паша

такая же фигня была ((( депрессняк дикий просто. а ещё и когда любишь безответно ((((((( постарайся отвлечься скажи сама себе что ты суперская!! ! и иди покорять мир) ) я так и избавляюсь от депрессии) *

Ан
Анна

парня может заменить? чтоб хотел время с тобой проводить.

Сергей

Иди гулять с подружками, а там и нового парня найдешь!

Се
Семён

Помните? "У природы нет плохой погоды, всякая погода-благодать... "
Гулять под дождём-это же прелесть! Попробуйте.