Анастасия Айрон

Скажите, а высокие каблуки идут к коротким кривым ногам?

Леонид Романов

Балетки и брюки

Sergei

к таким ногам идёт велосипед тока ) .

Яна Журавлева

Конечно если надеть туфли на руки.

Эля Маданова

к длинным не идут))

Светлана Нагорная

они их спасают))

Галина Иванова

канеш, идут)))

Al
Alеnka

когда сына на тренировку вожу, то смотрю на хоккеистов и именно у них у всех ноги короткие и кривые. вапче специфическая походка. так вот им каблуки точно не пойдут

Светик=) Коякова

да. Человек 1.5 метра ростом в теплом платье вязаном косами или другом шерстяном на высоких каблуках выглядит дюймовочкой. А те что выше 1.64 в таком же наряде смотрятся как красавица из высокой башни на прямых высоких ногах